Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BRUMBERG 17112000
LED-Trafo 1-30W 12V IP20 Kstgeh stat 160x58x18mm| Ausführung | statisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1 - 30 W |
| Ausgangsspannung | 12 - 12 V |
| Breite | 58 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 18 mm |
| Länge | 160 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
BRUMBERG LED-Trafo 1-30W 12V IP20 Kstgeh stat 160x58x18mm
Produktinformationen des Herstellers
LED-Netzgerät 12 V DC, schaltbar, weiß, rechteckig. Material: Kunststoff, Schutzart raumseitig: nach DIN EN 60529: IP20, Schutzklasse: (EN 61140) II, Spannung: 230V AC 50Hz, Leistung: 30 W, Dimmbar: Nein, Art der Dimmung: schaltbar.
| Ausführung | statisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1 - 30 W |
| Ausgangsspannung | 12 - 12 V |
| Breite | 58 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 18 mm |
| Länge | 160 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
BRUMBERG LED-Trafo 1-30W 12V IP20 Kstgeh stat 160x58x18mm
Produktinformationen des Herstellers
LED-Netzgerät 12 V DC, schaltbar, weiß, rechteckig. Material: Kunststoff, Schutzart raumseitig: nach DIN EN 60529: IP20, Schutzklasse: (EN 61140) II, Spannung: 230V AC 50Hz, Leistung: 30 W, Dimmbar: Nein, Art der Dimmung: schaltbar.
| Artikelnummer | 6115582 |
|---|---|
| Hersteller | BRUMBERG |
| Originalbezeichnung | 17112000 |
| Werksnummer | 17112000 |
| EAN | 4255752524373 |
| Zolltarifnummer | 85043180 |
| Lagerart | Beschaffungsware |