Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
rutec Projekt PHE455
LED-Trafo 199W 8300mA 24V IP67 Metallgeh stat 230x80,5x34mm| Ausführung | statisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 199 - 199 W |
| Ausgangsspannung | 24 - 24 V |
| Breite | 80.5 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Geeignet für Konstantspannung | ja |
| Gehäuse | Metallgehäuse |
| Höhe | 34 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 230 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | I |
rutec Projekt LED-Trafo 199W 8300mA 24V IP67 Metallgeh stat 230x80,5x34mm
Produktinformationen des Herstellers
rutec LED Netzgerät, Konstantspannung für die Innen- und Außenanwendung, IP67 Eingebaute Blindstromkompensation (Aktiv PFC) Schutzklasse I, CE, SELV, REACH, RoHS Schutz gegen Kurzschluss, Überlast und Übertemperatur Primär- und Sekundärseitig 1 Zu- bzw. Ableitung Gehäuse: Aluminium Eingangsspannung: 100-240V AC Leistung: 199,2 Watt Ausgangsstrom: 8,3A Ausgangsspannung: 24 Volt LxBxH in mm: 205 x 80,5 x 34 Temperaturbereich: -30 bis +50°C Primärseitig nicht dimmbar
| Ausführung | statisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 199 - 199 W |
| Ausgangsspannung | 24 - 24 V |
| Breite | 80.5 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Geeignet für Konstantspannung | ja |
| Gehäuse | Metallgehäuse |
| Höhe | 34 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 230 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | I |
rutec Projekt LED-Trafo 199W 8300mA 24V IP67 Metallgeh stat 230x80,5x34mm
Produktinformationen des Herstellers
rutec LED Netzgerät, Konstantspannung für die Innen- und Außenanwendung, IP67 Eingebaute Blindstromkompensation (Aktiv PFC) Schutzklasse I, CE, SELV, REACH, RoHS Schutz gegen Kurzschluss, Überlast und Übertemperatur Primär- und Sekundärseitig 1 Zu- bzw. Ableitung Gehäuse: Aluminium Eingangsspannung: 100-240V AC Leistung: 199,2 Watt Ausgangsstrom: 8,3A Ausgangsspannung: 24 Volt LxBxH in mm: 205 x 80,5 x 34 Temperaturbereich: -30 bis +50°C Primärseitig nicht dimmbar
| Artikelnummer | 3415778 |
|---|---|
| Hersteller | rutec Projekt |
| Originalbezeichnung | PHE455 |
| Werksnummer | PHE455 |
| EAN | 4251835854559 |
| Zolltarifnummer | 85043180 |
| Lagerart | Beschaffungsware |