Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Steinel L845COHNEBEWEGUNGSMELDER,MITB
LED-Wandanbauleuchte 9W 3000K 719lm anth EVG IP44 134x134x87mm| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
|---|---|
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 719 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 40 °C |
| Betriebsgerät | EVG |
| Breite | 134 mm |
| Dimmung programmierbar | ja |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 9 - 9 W |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 650 °C - 30 s |
| Höhe/Tiefe | 87 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 79.8889 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | indirekt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 134 mm |
| Max. Systemleistung | 9 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Lichtsensor | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Polzahl | 2 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Steinel LED-Wandanbauleuchte 9W 3000K 719lm anth EVG IP44 134x134x87mm
Produktinformationen des Herstellers
Kubische Design-Wandleuchte L 845 C in edlem Aluminiumgehäuse. Lichtstrom: 719 lm, Leistung: 9 W, Farbtemperatur: 3000 K. Kabellose Inbetriebnahme, Einstellung und Vernetzung auf Basis von Bluetooth Mesh und der STEINEL Connect App. Einstellbares Hauptlicht (10-100%). Weitere Funktionen möglich in Verbindung mit einer Sensor-Variante.
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
|---|---|
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 719 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 40 °C |
| Betriebsgerät | EVG |
| Breite | 134 mm |
| Dimmung programmierbar | ja |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 9 - 9 W |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 650 °C - 30 s |
| Höhe/Tiefe | 87 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 79.8889 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | indirekt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 134 mm |
| Max. Systemleistung | 9 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Lichtsensor | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Polzahl | 2 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Steinel LED-Wandanbauleuchte 9W 3000K 719lm anth EVG IP44 134x134x87mm
Produktinformationen des Herstellers
Kubische Design-Wandleuchte L 845 C in edlem Aluminiumgehäuse. Lichtstrom: 719 lm, Leistung: 9 W, Farbtemperatur: 3000 K. Kabellose Inbetriebnahme, Einstellung und Vernetzung auf Basis von Bluetooth Mesh und der STEINEL Connect App. Einstellbares Hauptlicht (10-100%). Weitere Funktionen möglich in Verbindung mit einer Sensor-Variante.
| Artikelnummer | 2581127 |
|---|---|
| Hersteller | Steinel |
| Originalbezeichnung | L845COHNEBEWEGUNGSMELDER,MITB |
| Werksnummer | 078638 |
| EAN | 4007841078638 |
| Zolltarifnummer | 94051190 |
| Lagerart | Beschaffungsware |