Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Europoles KLM45/60/2TOP
Lichtmast 4,5m Ø60mm ST vz| Ausleger | ohne |
|---|---|
| Auslegerlänge | 0 mm |
| Durchmesser Fußende | 0 mm |
| Gesamtlänge | 0 m |
| Konisch zulaufend | ja |
| Lichtpunkthöhe | 4.5 m |
| Mastzopfdurchmesser | 60 mm |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Schutz des Basisteils | ohne |
| Wandstärke | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Europoles Lichtmast 4,5m Ø60mm ST vz
Produktinformationen des Herstellers
Lichtmast 4,5m konisch Ø60mm ST vz
| Ausleger | ohne |
|---|---|
| Auslegerlänge | 0 mm |
| Durchmesser Fußende | 0 mm |
| Gesamtlänge | 0 m |
| Konisch zulaufend | ja |
| Lichtpunkthöhe | 4.5 m |
| Mastzopfdurchmesser | 60 mm |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Schutz des Basisteils | ohne |
| Wandstärke | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Europoles Lichtmast 4,5m Ø60mm ST vz
Produktinformationen des Herstellers
Lichtmast 4,5m konisch Ø60mm ST vz
| Artikelnummer | 4749100 |
|---|---|
| Hersteller | Europoles |
| Originalbezeichnung | KLM45/60/2TOP |
| Werksnummer | 36013032 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |