Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Renz 97-9-85273.9016
Lichtmodul ws 75x80mm syst.unabh B75xH80mm| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 0 |
|---|---|
| Ausführung | Beleuchtung |
| Breite | 75 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 80 mm |
| Installationstechnik | systemunabhängig |
| Tiefe | 0 mm |
Renz Lichtmodul ws 75x80mm syst.unabh B75xH80mm
Produktinformationen des Herstellers
Lichtmodul 1RT ws B75xH80mm
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 0 |
|---|---|
| Ausführung | Beleuchtung |
| Breite | 75 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 80 mm |
| Installationstechnik | systemunabhängig |
| Tiefe | 0 mm |
Renz Lichtmodul ws 75x80mm syst.unabh B75xH80mm
Produktinformationen des Herstellers
Lichtmodul 1RT ws B75xH80mm
| Artikelnummer | 4979173 |
|---|---|
| Hersteller | Renz |
| Originalbezeichnung | 97-9-85273.9016 |
| Werksnummer | 97-9-85273.9016 |
| Zolltarifnummer | 85318070 |
| Lagerart | Lagerware |