Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Barthelme 62379603
Linse 60° sym direkt Kst 3020x14,8x8mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Linse |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 60 ° |
| Breite | 14.8 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe/Tiefe | 8 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteiler | Fokuslinse |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 3020 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Barthelme Linse 60° sym direkt Kst 3020x14,8x8mm
Produktinformationen des Herstellers
für eine gerichtete Lichtbündelung
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Linse |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 60 ° |
| Breite | 14.8 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe/Tiefe | 8 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteiler | Fokuslinse |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 3020 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Barthelme Linse 60° sym direkt Kst 3020x14,8x8mm
Produktinformationen des Herstellers
für eine gerichtete Lichtbündelung
| Artikelnummer | 1008925 |
|---|---|
| Hersteller | Barthelme |
| Originalbezeichnung | 62379603 |
| Werksnummer | 62379603 |
| EAN | 4021553108230 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |