Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
fixPOINT 51206
Lötkolben 60W 230V 475°C Ø1,5mm 0,22g Lötspitze| Anheizzeit | 0 s |
|---|---|
| Gewicht | 0.22 g |
| Lötspitze auswechselbar | ja |
| Lötspitzendurchmesser | 1.5 mm |
| Max. Lötspitzentemperatur | 475 °C |
| Nennleistung | 60 W |
| Spannung | 230 V |
fixPOINT Lötkolben 60W 230V 475°C Ø1,5mm 0,22g Lötspitze
Produktinformationen des Herstellers
Lötkolben 60 Watt - Zuleitung 1,3 mtr mit Knickschutz - 230 Volt bei 50 Hz - inkl. Lötkolbenständer - Einzelverpackung - max. Löttemperatur: 475°C - geeignet für bleifreies Löten - Lötspitze undefined 1,5mm - Ersatzspitze Art. Nr.: #51210
| Anheizzeit | 0 s |
|---|---|
| Gewicht | 0.22 g |
| Lötspitze auswechselbar | ja |
| Lötspitzendurchmesser | 1.5 mm |
| Max. Lötspitzentemperatur | 475 °C |
| Nennleistung | 60 W |
| Spannung | 230 V |
fixPOINT Lötkolben 60W 230V 475°C Ø1,5mm 0,22g Lötspitze
Produktinformationen des Herstellers
Lötkolben 60 Watt - Zuleitung 1,3 mtr mit Knickschutz - 230 Volt bei 50 Hz - inkl. Lötkolbenständer - Einzelverpackung - max. Löttemperatur: 475°C - geeignet für bleifreies Löten - Lötspitze undefined 1,5mm - Ersatzspitze Art. Nr.: #51210
| Artikelnummer | 3849600 |
|---|---|
| Hersteller | fixPOINT |
| Originalbezeichnung | 51206 |
| Werksnummer | 51206 |
| EAN | 4040849512063 |
| Zolltarifnummer | 85151100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |