Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
fixPOINT 51091
Lötstation 48W 230V 24Vsek 150-450°C Dauerlöt spitz Ø1,5mm| Ausführung Lötspitze | Dauerlötspitze |
|---|---|
| Lötspitze auswechselbar | ja |
| Lötspitzendurchmesser | 1.5 mm |
| Lötspitzenform | bleistiftspitz |
| Nennleistung | 48 W |
| Sekundärspannung | 24 V |
| Temperatur | 150 - 450 °C |
| Versorgungsspannung | 230 V |
fixPOINT Lötstation 48W 230V 24Vsek 150-450°C Dauerlöt spitz Ø1,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Analoge Lötstation Merkmale: -kurze Anheizzeit, Temperaturvorgabe mit Drehregler -leichter und schneller Spitzenwechsel -Schwammhalter Technische Daten: Leistung Lötkolben: ca. 48 W Frequenz: 50 Hz Temperaturbereich: 150-450 °C Lötspitze: undefined 1.5mm Maße: 115 x 120 x 140 mm Gewicht: 0,66 kg netto, 0,87 kg brutto
| Ausführung Lötspitze | Dauerlötspitze |
|---|---|
| Lötspitze auswechselbar | ja |
| Lötspitzendurchmesser | 1.5 mm |
| Lötspitzenform | bleistiftspitz |
| Nennleistung | 48 W |
| Sekundärspannung | 24 V |
| Temperatur | 150 - 450 °C |
| Versorgungsspannung | 230 V |
fixPOINT Lötstation 48W 230V 24Vsek 150-450°C Dauerlöt spitz Ø1,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Analoge Lötstation Merkmale: -kurze Anheizzeit, Temperaturvorgabe mit Drehregler -leichter und schneller Spitzenwechsel -Schwammhalter Technische Daten: Leistung Lötkolben: ca. 48 W Frequenz: 50 Hz Temperaturbereich: 150-450 °C Lötspitze: undefined 1.5mm Maße: 115 x 120 x 140 mm Gewicht: 0,66 kg netto, 0,87 kg brutto
| Artikelnummer | 3849609 |
|---|---|
| Hersteller | fixPOINT |
| Originalbezeichnung | 51091 |
| Werksnummer | 51091 |
| EAN | 4040849510915 |
| Zolltarifnummer | 85151100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |