Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Neff HLAWD53K0
Mikrowelle EB 25l 900W sw 5stuf Ø31,5mm| Anzahl der Leistungsstufen | 5 |
|---|---|
| Art des Mikrowellengerätes | Mikrowelle-solo |
| Automatikprogramme | ja |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 594 mm |
| Drehteller | ja |
| Durchmesser Drehteller | 31.5 mm |
| Garraumfassungsvermögen | 25 l |
| Gehäusegrundfarbe | schwarz |
| Grundfarbe der Front | schwarz |
| Höhe | 382 mm |
| Max. Mikrowellenleistung | 900 W |
| Spannung | 220 - 230 V |
| Tiefe | 388 mm |
Neff Mikrowelle EB 25l 900W sw 5stuf Ø31,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Mikrowelle, schwarz , Max. Leistung: 900 W: 5 Mikrowellen-Leistungsstufen: 90 W, 180 W, 360 W, 600 W, 900 W, Garraumvolumen: 25 l, Weißes LED-Display, Elektronikuhr, Drehwähler, Voll versenkbare Bedienknebel, TouchControl, Anzahl Automatik-Programme: 7 Stück, LED-Lampe, 31,5 cm Glas-Drehtellerr, Garraum aus Edelstahl
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Anzahl der Leistungsstufen | 5 |
|---|---|
| Art des Mikrowellengerätes | Mikrowelle-solo |
| Automatikprogramme | ja |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 594 mm |
| Drehteller | ja |
| Durchmesser Drehteller | 31.5 mm |
| Garraumfassungsvermögen | 25 l |
| Gehäusegrundfarbe | schwarz |
| Grundfarbe der Front | schwarz |
| Höhe | 382 mm |
| Max. Mikrowellenleistung | 900 W |
| Spannung | 220 - 230 V |
| Tiefe | 388 mm |
Neff Mikrowelle EB 25l 900W sw 5stuf Ø31,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Mikrowelle, schwarz , Max. Leistung: 900 W: 5 Mikrowellen-Leistungsstufen: 90 W, 180 W, 360 W, 600 W, 900 W, Garraumvolumen: 25 l, Weißes LED-Display, Elektronikuhr, Drehwähler, Voll versenkbare Bedienknebel, TouchControl, Anzahl Automatik-Programme: 7 Stück, LED-Lampe, 31,5 cm Glas-Drehtellerr, Garraum aus Edelstahl
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 6012756 |
|---|---|
| Hersteller | Neff |
| Originalbezeichnung | HLAWD53K0 |
| Werksnummer | HLAWD53K0 |
| EAN | 4242004282730 |
| Zolltarifnummer | 85165000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |