Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Fakir HL140
Mobiles Heizgerät 1,8kW trend 230V Mit Mit Überhitzungsschutz IP21| Anschlussspannung | 230 V |
|---|---|
| Anzahl der Leistungsstufen | 2 |
| Breite | 160 mm |
| Farbe | weiß |
| Heizleistung | 1.8 - 1.8 kW |
| Höhe | 250 mm |
| Leistungsaufnahme | 1.8 kW |
| Mit Belüftungsstufe | ja |
| Mit Raumthermostat | ja |
| Mit Überhitzungsschutz | ja |
| Schutzart (IP) | IP21 |
| Tiefe | 150 mm |
Fakir
- Ausführung: Standgerät
- Heizleistung: 1800 W
- Mit Zeitschaltuhr: nein
- Frostschutzschaltung: nein
- Überhitzungsschutz: ja
- Min. Leistungsstufe: 900 W
- Max. Leistungsstufe: 1800 W
- Gewicht: 1,4 kg
- Explosionsgeschützt: nein
- Anwendung: Wohnbereich
| Anschlussspannung | 230 V |
|---|---|
| Anzahl der Leistungsstufen | 2 |
| Breite | 160 mm |
| Farbe | weiß |
| Heizleistung | 1.8 - 1.8 kW |
| Höhe | 250 mm |
| Leistungsaufnahme | 1.8 kW |
| Mit Belüftungsstufe | ja |
| Mit Raumthermostat | ja |
| Mit Überhitzungsschutz | ja |
| Schutzart (IP) | IP21 |
| Tiefe | 150 mm |
Fakir
- Ausführung: Standgerät
- Heizleistung: 1800 W
- Mit Zeitschaltuhr: nein
- Frostschutzschaltung: nein
- Überhitzungsschutz: ja
- Min. Leistungsstufe: 900 W
- Max. Leistungsstufe: 1800 W
- Gewicht: 1,4 kg
- Explosionsgeschützt: nein
- Anwendung: Wohnbereich
| Artikelnummer | 1070872 |
|---|---|
| Hersteller | Fakir |
| Originalbezeichnung | HL140 |
| Werksnummer | 6258006 |
| EAN | 4002780009620 |
| Zolltarifnummer | 85162991 |
| Lagerart | Beschaffungsware |