Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
equip 767124
Modulträger 24Ports 1HE Cat6 Schirm RAL7035 19Zoll-Einbau 44x483x91,5mm| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Breite | 483 mm |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Geschirmt | ja |
| Höhe | 44 mm |
| Kategorie | 6 |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Tiefe | 91.5 mm |
equip Modulträger 24Ports 1HE Cat6 Schirm RAL7035 19Zoll-Einbau 44x483x91,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Cat.6 Panel for 24 Keystone Jacks, shielded, grey
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Breite | 483 mm |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Geschirmt | ja |
| Höhe | 44 mm |
| Kategorie | 6 |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Tiefe | 91.5 mm |
equip Modulträger 24Ports 1HE Cat6 Schirm RAL7035 19Zoll-Einbau 44x483x91,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Cat.6 Panel for 24 Keystone Jacks, shielded, grey
| Artikelnummer | 8314881 |
|---|---|
| Hersteller | equip |
| Originalbezeichnung | 767124 |
| Werksnummer | 76712407201 |
| EAN | 4015867226025 |
| Zolltarifnummer | 85177900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |