Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann TP1020FT
PV-Montageprofil 5760m ST 40x80mm| Breite | 40 mm |
|---|---|
| Gewicht | 19 kg/m |
| Höhe | 80 mm |
| Länge | 5760 m |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Widerstandsmoment Wx | 10600 mm³ |
| Widerstandsmoment Wy | 5200 mm³ |
OBO Bettermann PV-Montageprofil 5760m ST 40x80mm
Produktinformationen des Herstellers
Trägerprofil zum Montieren von Photovoltaik-Modulen auf Freiflächensystemen. Montage des Trägerprofils auf vormontierten Trägern mit Kreuzverbinder KV FT. Montage der PV-Module am Trägerprofil mit End- und/oder Zwischenklemmen. Verbindung mehrerer Trägerprofile mit Längsverbinder LV FT oder Kreuzverbinder KV FT, schraubbar.
| Breite | 40 mm |
|---|---|
| Gewicht | 19 kg/m |
| Höhe | 80 mm |
| Länge | 5760 m |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Widerstandsmoment Wx | 10600 mm³ |
| Widerstandsmoment Wy | 5200 mm³ |
OBO Bettermann PV-Montageprofil 5760m ST 40x80mm
Produktinformationen des Herstellers
Trägerprofil zum Montieren von Photovoltaik-Modulen auf Freiflächensystemen. Montage des Trägerprofils auf vormontierten Trägern mit Kreuzverbinder KV FT. Montage der PV-Module am Trägerprofil mit End- und/oder Zwischenklemmen. Verbindung mehrerer Trägerprofile mit Längsverbinder LV FT oder Kreuzverbinder KV FT, schraubbar.
| Artikelnummer | 6051612 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | TP1020FT |
| Werksnummer | 5900504 |
| EAN | 4012197435165 |
| Lagerart | Beschaffungsware |