Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
SCHLETTER 120005-06200
PV-Montageprofil 6,2m Solo05 Light si Alu 40x40mm| Breite | 40 mm |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Gewicht | 0.82 kg/m |
| Höhe | 40 mm |
| Länge | 6.2 m |
| Werkstoff | Aluminium |
SCHLETTER PV-Montageprofil 6,2m Solo05 Light si Alu 40x40mm
Produktinformationen des Herstellers
Die Profil-Serie für das bewährte Klicksystem mit passendem Zubehör. Montage mit Vierkantmutter, Klicksystem und Rapid. Mechanische Anbindung: Oben Klicknut M8, unten Schraubkanal M10, 40mm x 40mm.
| Breite | 40 mm |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Gewicht | 0.82 kg/m |
| Höhe | 40 mm |
| Länge | 6.2 m |
| Werkstoff | Aluminium |
SCHLETTER PV-Montageprofil 6,2m Solo05 Light si Alu 40x40mm
Produktinformationen des Herstellers
Die Profil-Serie für das bewährte Klicksystem mit passendem Zubehör. Montage mit Vierkantmutter, Klicksystem und Rapid. Mechanische Anbindung: Oben Klicknut M8, unten Schraubkanal M10, 40mm x 40mm.
| Artikelnummer | 4729875 |
|---|---|
| Hersteller | SCHLETTER |
| Originalbezeichnung | 120005-06200 |
| Werksnummer | 120005-06200 |
| Zolltarifnummer | 76042100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |