Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann TP1310FT
PV-Montageprofil 6035m ST 40x80mm| Breite | 40 mm |
|---|---|
| Gewicht | 20 kg/m |
| Höhe | 80 mm |
| Länge | 6035 m |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Widerstandsmoment Wx | 10600 mm³ |
| Widerstandsmoment Wy | 5200 mm³ |
OBO Bettermann PV-Montageprofil 6035m ST 40x80mm
Produktinformationen des Herstellers
Trägerprofil zum Montieren von Photovoltaik-Modulen auf Freiflächensystemen. Montage des Trägerprofils auf vormontierten Trägern mit Kreuzverbinder KV FT. Montage der PV-Module am Trägerprofil mit End- und/oder Zwischenklemmen. Verbindung mehrerer Trägerprofile mit Längsverbinder LV FT oder Kreuzverbinder KV FT, schraubbar.
| Breite | 40 mm |
|---|---|
| Gewicht | 20 kg/m |
| Höhe | 80 mm |
| Länge | 6035 m |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Widerstandsmoment Wx | 10600 mm³ |
| Widerstandsmoment Wy | 5200 mm³ |
OBO Bettermann PV-Montageprofil 6035m ST 40x80mm
Produktinformationen des Herstellers
Trägerprofil zum Montieren von Photovoltaik-Modulen auf Freiflächensystemen. Montage des Trägerprofils auf vormontierten Trägern mit Kreuzverbinder KV FT. Montage der PV-Module am Trägerprofil mit End- und/oder Zwischenklemmen. Verbindung mehrerer Trägerprofile mit Längsverbinder LV FT oder Kreuzverbinder KV FT, schraubbar.
| Artikelnummer | 6051619 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | TP1310FT |
| Werksnummer | 5900530 |
| EAN | 4012197397029 |
| Lagerart | Beschaffungsware |