Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
cimco 180005
PV-Verbinder 19x80x135mm| Ausführung | Verbinder |
|---|---|
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Tiefe | 135 mm |
cimco PV-Verbinder 19x80x135mm
Produktinformationen des Herstellers
Photovoltaik MC4-Y-Verteiler, Y-Verteiler auf MC4-Basis. Technische Daten: Pinabmessungen: Ø 4,0 mm, Kontakttyp: Stamp Roll-Kontakt, Nennspannung: 1000 V DC, Nennstrom: 30 A bei 70°C/25A bei 85°C, Kontaktwiderstand: <5 m? Ohm, Schutzklasse: IP 67, Temperaturbereich: -40°C/ + 90°C, Zertifizierung: TÜV. Ausführung: MMF = 1x female Eingang und 2x male Ausgang
| Ausführung | Verbinder |
|---|---|
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Tiefe | 135 mm |
cimco PV-Verbinder 19x80x135mm
Produktinformationen des Herstellers
Photovoltaik MC4-Y-Verteiler, Y-Verteiler auf MC4-Basis. Technische Daten: Pinabmessungen: Ø 4,0 mm, Kontakttyp: Stamp Roll-Kontakt, Nennspannung: 1000 V DC, Nennstrom: 30 A bei 70°C/25A bei 85°C, Kontaktwiderstand: <5 m? Ohm, Schutzklasse: IP 67, Temperaturbereich: -40°C/ + 90°C, Zertifizierung: TÜV. Ausführung: MMF = 1x female Eingang und 2x male Ausgang
| Artikelnummer | 1858904 |
|---|---|
| Hersteller | cimco |
| Originalbezeichnung | 180005 |
| Werksnummer | 180005 |
| EAN | 4021103800058 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Lagerware |