Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann LV45DD
PV-Verbinder ST 41x150x71mm| Ausführung | Verbinder |
|---|---|
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 41 mm |
| Tiefe | 71 mm |
| Werkstoff | Stahl |
OBO Bettermann PV-Verbinder ST 41x150x71mm
Produktinformationen des Herstellers
Längsverbinder für Trägerprofile TP. Schraubbar mit Schlüssel Torx 30.
| Ausführung | Verbinder |
|---|---|
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 41 mm |
| Tiefe | 71 mm |
| Werkstoff | Stahl |
OBO Bettermann PV-Verbinder ST 41x150x71mm
Produktinformationen des Herstellers
Längsverbinder für Trägerprofile TP. Schraubbar mit Schlüssel Torx 30.
| Artikelnummer | 8447965 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | LV45DD |
| Werksnummer | 5901210 |
| EAN | 4012197376376 |
| Lagerart | Beschaffungsware |