Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider AP9565
Rack-Stromverteilung 1HE 12Steckd 12xC13 208V Mit Sicherung Schaltbar| Anzahl der Anschlüsse USB | 0 |
|---|---|
| Anzahl der C13 Steckdosen | 12 |
| Anzahl der C19 Steckdosen | 0 |
| Anzahl der C20 Steckdosen | 0 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Anzahl der RJ45-Buchsen | 0 |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 12 |
| Anzahl der Steckdosen Britische Norm BS1363 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen mit Erdungsstift | 0 |
| Anzahl der sonstigen Steckdosen | 0 |
| Breite | 447 mm |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 44 mm |
| Kabellänge | 2.5 m |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Sicherung | ja |
| Montagerichtung | horizontal |
| Schaltbar | ja |
| Steuerfunktion | ja |
| Strommessgerät | ja |
| Tiefe | 57 mm |
| Versorgungsspannung | 208 V |
Schneider Rack-Stromverteilung 1HE 12Steckd 12xC13 208V Mit Sicherung Schaltbar
Produktinformationen des Herstellers
Zuverlässige Rack-Stromverteilung zur Steigerung der Verwaltbarkeit und Effizienz im Rechenzentrum. Die Ausgangs- und Eingangsanschlüsse sind 12xC13 Echtzeit-Fernüberwachung der angeschlossenen Lasten Benutzerdefinierte Alarme warnen IT- und Rechenzentrumsmanager vor potenziellen Stromkreisüberlastungen, um versehentliche Stromausfälle bei kritischen Geräten zu verhindern.
| Anzahl der Anschlüsse USB | 0 |
|---|---|
| Anzahl der C13 Steckdosen | 12 |
| Anzahl der C19 Steckdosen | 0 |
| Anzahl der C20 Steckdosen | 0 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Anzahl der RJ45-Buchsen | 0 |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 12 |
| Anzahl der Steckdosen Britische Norm BS1363 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen mit Erdungsstift | 0 |
| Anzahl der sonstigen Steckdosen | 0 |
| Breite | 447 mm |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 44 mm |
| Kabellänge | 2.5 m |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Sicherung | ja |
| Montagerichtung | horizontal |
| Schaltbar | ja |
| Steuerfunktion | ja |
| Strommessgerät | ja |
| Tiefe | 57 mm |
| Versorgungsspannung | 208 V |
Schneider Rack-Stromverteilung 1HE 12Steckd 12xC13 208V Mit Sicherung Schaltbar
Produktinformationen des Herstellers
Zuverlässige Rack-Stromverteilung zur Steigerung der Verwaltbarkeit und Effizienz im Rechenzentrum. Die Ausgangs- und Eingangsanschlüsse sind 12xC13 Echtzeit-Fernüberwachung der angeschlossenen Lasten Benutzerdefinierte Alarme warnen IT- und Rechenzentrumsmanager vor potenziellen Stromkreisüberlastungen, um versehentliche Stromausfälle bei kritischen Geräten zu verhindern.
| Artikelnummer | 1799310 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | AP9565 |
| Werksnummer | AP9565 |
| EAN | 0731304213055 |
| Lagerart | Beschaffungsware |