Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider AP7516
Rack-Stromverteilung 1HE 6xC19 208V Mit Sicherung Schaltbar| Anzahl der Anschlüsse USB | 0 |
|---|---|
| Anzahl der C13 Steckdosen | 0 |
| Anzahl der C19 Steckdosen | 6 |
| Anzahl der C20 Steckdosen | 0 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Anzahl der Leitungsschutzschalter | 0 |
| Anzahl der Phasen | 0 |
| Anzahl der RJ45-Buchsen | 0 |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Britische Norm BS1363 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen mit Erdungsstift | 0 |
| Anzahl der sonstigen Steckdosen | 0 |
| Breite | 437 mm |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 44 mm |
| Kabellänge | 2.4 m |
| Länge | 254 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Sicherung | ja |
| Montagerichtung | horizontal |
| Schaltbar | ja |
| Strommessgerät | ja |
| Tiefe | 254 mm |
| Versorgungsspannung | 208 V |
Schneider Rack-Stromverteilung 1HE 6xC19 208V Mit Sicherung Schaltbar
Produktinformationen des Herstellers
APC Basic Rack PDUs bieten eine zuverlässige Rack-Stromverteilung über einen einzigen Eingang mit mehreren Ausgangssteckdosen.
| Anzahl der Anschlüsse USB | 0 |
|---|---|
| Anzahl der C13 Steckdosen | 0 |
| Anzahl der C19 Steckdosen | 6 |
| Anzahl der C20 Steckdosen | 0 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Anzahl der Leitungsschutzschalter | 0 |
| Anzahl der Phasen | 0 |
| Anzahl der RJ45-Buchsen | 0 |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Britische Norm BS1363 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen mit Erdungsstift | 0 |
| Anzahl der sonstigen Steckdosen | 0 |
| Breite | 437 mm |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 44 mm |
| Kabellänge | 2.4 m |
| Länge | 254 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Sicherung | ja |
| Montagerichtung | horizontal |
| Schaltbar | ja |
| Strommessgerät | ja |
| Tiefe | 254 mm |
| Versorgungsspannung | 208 V |
Schneider Rack-Stromverteilung 1HE 6xC19 208V Mit Sicherung Schaltbar
Produktinformationen des Herstellers
APC Basic Rack PDUs bieten eine zuverlässige Rack-Stromverteilung über einen einzigen Eingang mit mehreren Ausgangssteckdosen.
| Artikelnummer | 8071417 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | AP7516 |
| Werksnummer | AP7516 |
| EAN | 0731304232674 |
| Lagerart | Beschaffungsware |