Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider AP7541
Rack-Stromverteilung 20xC13 4xC19 230V Mit Sicherung Schaltbar| Anzahl der Anschlüsse USB | 0 |
|---|---|
| Anzahl der C13 Steckdosen | 20 |
| Anzahl der C19 Steckdosen | 4 |
| Anzahl der C20 Steckdosen | 0 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 0 |
| Anzahl der RJ45-Buchsen | 0 |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Britische Norm BS1363 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen mit Erdungsstift | 0 |
| Anzahl der sonstigen Steckdosen | 0 |
| Breite | 56 mm |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 1619 mm |
| Kabellänge | 3 m |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Sicherung | ja |
| Montagerichtung | vertikal |
| Schaltbar | ja |
| Steuerfunktion | ja |
| Strommessgerät | ja |
| Tiefe | 44 mm |
| Versorgungsspannung | 230 V |
Schneider Rack-Stromverteilung 20xC13 4xC19 230V Mit Sicherung Schaltbar
Produktinformationen des Herstellers
APC Basic Rack PDUs bieten eine zuverlässige Rack-Stromverteilung über einen einzigen Eingang mit mehreren Ausgangssteckdosen.
| Anzahl der Anschlüsse USB | 0 |
|---|---|
| Anzahl der C13 Steckdosen | 20 |
| Anzahl der C19 Steckdosen | 4 |
| Anzahl der C20 Steckdosen | 0 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 0 |
| Anzahl der RJ45-Buchsen | 0 |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Britische Norm BS1363 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen mit Erdungsstift | 0 |
| Anzahl der sonstigen Steckdosen | 0 |
| Breite | 56 mm |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 1619 mm |
| Kabellänge | 3 m |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Sicherung | ja |
| Montagerichtung | vertikal |
| Schaltbar | ja |
| Steuerfunktion | ja |
| Strommessgerät | ja |
| Tiefe | 44 mm |
| Versorgungsspannung | 230 V |
Schneider Rack-Stromverteilung 20xC13 4xC19 230V Mit Sicherung Schaltbar
Produktinformationen des Herstellers
APC Basic Rack PDUs bieten eine zuverlässige Rack-Stromverteilung über einen einzigen Eingang mit mehreren Ausgangssteckdosen.
| Artikelnummer | 8071418 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | AP7541 |
| Werksnummer | AP7541 |
| EAN | 0731304225560 |
| Lagerart | Beschaffungsware |