Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider AP7586
Rack-Stromverteilung 2HE 4Steckd 230V Mit Sicherung Schaltbar| Anzahl der Anschlüsse USB | 0 |
|---|---|
| Anzahl der C13 Steckdosen | 0 |
| Anzahl der C19 Steckdosen | 0 |
| Anzahl der C20 Steckdosen | 0 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 2 |
| Anzahl der Leitungsschutzschalter | 0 |
| Anzahl der Phasen | 0 |
| Anzahl der RJ45-Buchsen | 0 |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 4 |
| Anzahl der Steckdosen Britische Norm BS1363 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen mit Erdungsstift | 0 |
| Anzahl der sonstigen Steckdosen | 0 |
| Breite | 437 mm |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 89 mm |
| Kabellänge | 8.5 m |
| Länge | 89 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Sicherung | ja |
| Montagerichtung | horizontal |
| Schaltbar | ja |
| Steuerfunktion | ja |
| Strommessgerät | ja |
| Tiefe | 89 mm |
| Versorgungsspannung | 230 V |
Schneider Rack-Stromverteilung 2HE 4Steckd 230V Mit Sicherung Schaltbar
Produktinformationen des Herstellers
Zuverlässige Rack-Stromverteilung
| Anzahl der Anschlüsse USB | 0 |
|---|---|
| Anzahl der C13 Steckdosen | 0 |
| Anzahl der C19 Steckdosen | 0 |
| Anzahl der C20 Steckdosen | 0 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 2 |
| Anzahl der Leitungsschutzschalter | 0 |
| Anzahl der Phasen | 0 |
| Anzahl der RJ45-Buchsen | 0 |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 4 |
| Anzahl der Steckdosen Britische Norm BS1363 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen mit Erdungsstift | 0 |
| Anzahl der sonstigen Steckdosen | 0 |
| Breite | 437 mm |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 89 mm |
| Kabellänge | 8.5 m |
| Länge | 89 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Sicherung | ja |
| Montagerichtung | horizontal |
| Schaltbar | ja |
| Steuerfunktion | ja |
| Strommessgerät | ja |
| Tiefe | 89 mm |
| Versorgungsspannung | 230 V |
Schneider Rack-Stromverteilung 2HE 4Steckd 230V Mit Sicherung Schaltbar
Produktinformationen des Herstellers
Zuverlässige Rack-Stromverteilung
| Artikelnummer | 1799272 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | AP7586 |
| Werksnummer | AP7586 |
| EAN | 0731304224198 |
| Lagerart | Beschaffungsware |