Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Fakir RF-09TURBOPLUS
Radiator gr prestige 2400W 9rip 4stuf 455x635x240mm| Anzahl der Rippen | 9 |
|---|---|
| Anzahl der Schaltstellungen | 4 |
| Breite | 455 mm |
| Farbe | grau |
| Heizleistung | 2400 W |
| Höhe | 635 mm |
| Tiefe | 240 mm |
| Öl-/flüssigkeitsgefüllt | ja |
Fakir
- Leistung: 2300 W
- Anzahl der Rippen: 9
- Mit Zeitschaltuhr: nein
- Mit Gebläse: ja
Produktinformationen des Herstellers
Ölradiator,Stahl lackiert
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Anzahl der Rippen | 9 |
|---|---|
| Anzahl der Schaltstellungen | 4 |
| Breite | 455 mm |
| Farbe | grau |
| Heizleistung | 2400 W |
| Höhe | 635 mm |
| Tiefe | 240 mm |
| Öl-/flüssigkeitsgefüllt | ja |
Fakir
- Leistung: 2300 W
- Anzahl der Rippen: 9
- Mit Zeitschaltuhr: nein
- Mit Gebläse: ja
Produktinformationen des Herstellers
Ölradiator,Stahl lackiert
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 3961392 |
|---|---|
| Hersteller | Fakir |
| Originalbezeichnung | RF-09TURBOPLUS |
| Werksnummer | 8634007 |
| EAN | 8690394682801 |
| Zolltarifnummer | 85162910 |
| Lagerart | Beschaffungsware |