Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Dimplex RD1011TS
Radiator ws/anth 2500W 11rip 3stuf 569x630x281mm| Abluft | Oberseite |
|---|---|
| Anzahl der Rippen | 11 |
| Anzahl der Schaltstellungen | 3 |
| Anzahl der unterstützten Messader-Kommandos (Pilot wire) | ohne |
| Breite | 569 mm |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Farbe | weiß/anthrazit |
| Frequenz der Versorgungsspannung | 50 - 50 Hz |
| Frostschutzschaltung | ja |
| Gewicht | 11.1 kg |
| Heizleistung | 2500 W |
| Höhe | 630 mm |
| Leistungsregelung | mechanisch |
| Länge der Anschlussleitung | 1.3 m |
| Material Front | Stahl |
| Mit Überhitzungsschutz | ja |
| Montageart | freistehend/mobil |
| Montagerichtung | horizontal |
| Position Bedienpanel | Seite |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Tiefe | 281 mm |
| Versorgungsspannung | 230 - 230 V |
Dimplex Radiator ws/anth 2500W 11rip 3stuf 569x630x281mm
Produktinformationen des Herstellers
Rippen-Radiator mit Laufrollen, ölfreie Ausführung mit verkürzter Anheizzeit, Kontrollleuchte für Heizbetrieb, Thermostat für stufenlose Einstellung, Überhitzungsschutz. BEAB-Prüfzeichen. 11 Rippen, vier Schaltstufen AUS / 0,8 / 1,7 / 2,5 kW, Farbe: Weiß / Anthrazit Dieses Produkt ist nur für gut isolierte Räume oder für den gelegentlichen Gebrauch geeignet.
| Abluft | Oberseite |
|---|---|
| Anzahl der Rippen | 11 |
| Anzahl der Schaltstellungen | 3 |
| Anzahl der unterstützten Messader-Kommandos (Pilot wire) | ohne |
| Breite | 569 mm |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Farbe | weiß/anthrazit |
| Frequenz der Versorgungsspannung | 50 - 50 Hz |
| Frostschutzschaltung | ja |
| Gewicht | 11.1 kg |
| Heizleistung | 2500 W |
| Höhe | 630 mm |
| Leistungsregelung | mechanisch |
| Länge der Anschlussleitung | 1.3 m |
| Material Front | Stahl |
| Mit Überhitzungsschutz | ja |
| Montageart | freistehend/mobil |
| Montagerichtung | horizontal |
| Position Bedienpanel | Seite |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Tiefe | 281 mm |
| Versorgungsspannung | 230 - 230 V |
Dimplex Radiator ws/anth 2500W 11rip 3stuf 569x630x281mm
Produktinformationen des Herstellers
Rippen-Radiator mit Laufrollen, ölfreie Ausführung mit verkürzter Anheizzeit, Kontrollleuchte für Heizbetrieb, Thermostat für stufenlose Einstellung, Überhitzungsschutz. BEAB-Prüfzeichen. 11 Rippen, vier Schaltstufen AUS / 0,8 / 1,7 / 2,5 kW, Farbe: Weiß / Anthrazit Dieses Produkt ist nur für gut isolierte Räume oder für den gelegentlichen Gebrauch geeignet.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8659946 |
|---|---|
| Hersteller | Dimplex |
| Originalbezeichnung | RD1011TS |
| Werksnummer | 500000695 |
| EAN | 5053285122450 |
| Zolltarifnummer | 85162950 |
| Lagerart | Lagerware |