Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ISSENDORFF LCN-G55C
Rahmen 1f champ Glas Unterputzmontage| Anzahl der Einheiten | 1 |
|---|---|
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 90 mm |
| Farbe | champagner |
| Höhe | 90 mm |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Tiefe | 12.5 mm |
| Unterputzmontage | ja |
| Werkstoff | Glas |
ISSENDORFF Rahmen 1f champ Glas Unterputzmontage
Produktinformationen des Herstellers
GT Rahmen zum Einbau eines Einsatzes im System 55, champagner
| Anzahl der Einheiten | 1 |
|---|---|
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 90 mm |
| Farbe | champagner |
| Höhe | 90 mm |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Tiefe | 12.5 mm |
| Unterputzmontage | ja |
| Werkstoff | Glas |
ISSENDORFF Rahmen 1f champ Glas Unterputzmontage
Produktinformationen des Herstellers
GT Rahmen zum Einbau eines Einsatzes im System 55, champagner
| Artikelnummer | 4599374 |
|---|---|
| Hersteller | ISSENDORFF |
| Originalbezeichnung | LCN-G55C |
| Werksnummer | 30274 |
| EAN | 4260742832741 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |