Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ISSENDORFF LCN-G55W
Rahmen 1f ws Glas Unterputzmontage| Anzahl der Einheiten | 1 |
|---|---|
| Breite | 90 mm |
| Einbaubreite | 55 mm |
| Einbauhöhe | 55 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 90 mm |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Tiefe | 5 mm |
| Transparent | ja |
| Unterputzmontage | ja |
| Werkstoff | Glas |
ISSENDORFF Rahmen 1f ws Glas Unterputzmontage
Produktinformationen des Herstellers
GT Rahmen zum Einbau eines Einsatzes im System 55, weiß
| Anzahl der Einheiten | 1 |
|---|---|
| Breite | 90 mm |
| Einbaubreite | 55 mm |
| Einbauhöhe | 55 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 90 mm |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Tiefe | 5 mm |
| Transparent | ja |
| Unterputzmontage | ja |
| Werkstoff | Glas |
ISSENDORFF Rahmen 1f ws Glas Unterputzmontage
Produktinformationen des Herstellers
GT Rahmen zum Einbau eines Einsatzes im System 55, weiß
| Artikelnummer | 3883795 |
|---|---|
| Hersteller | ISSENDORFF |
| Originalbezeichnung | LCN-G55W |
| Werksnummer | 30240 |
| EAN | 4260742832406 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |