Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BRENNENSTUHL RMC9010
Rauchmelder ws autark 1J Batt Standalone opt 85dB| Batterielebensdauer | 1 J |
|---|---|
| Durchmesser | 100 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe/Tiefe | 35 mm |
| Lautstärke | 85 dB(A) |
| Max. Anzahl vernetzbar | 0 |
| Montageart | Aufbau |
| Primärstromversorgung | Batterie/Akku |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Standalone | ja |
| Versorgungsspannung DC | 9 - 9 V |
| Wirkprinzip | optisch |
BRENNENSTUHL Rauchmelder ws autark 1J Batt Standalone opt 85dB
Produktinformationen des Herstellers
Der Fotoelektrischer Melder (geprüft nach EN 14604) inklusive austauschbarer 9 V Block-Batterie besticht durch seine Qualität und Sicherheit in allen Bereichen. Er verfügt über eine optische Anzeige der Funktion und einen Testknopf zur Funktionsprüfung. Zudem überzeugt er durch folgende Eigenschaften: Durchdringendes Alarmsignal 85 dB Signalton bei niedrigem Batteriestand.
| Batterielebensdauer | 1 J |
|---|---|
| Durchmesser | 100 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe/Tiefe | 35 mm |
| Lautstärke | 85 dB(A) |
| Max. Anzahl vernetzbar | 0 |
| Montageart | Aufbau |
| Primärstromversorgung | Batterie/Akku |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Standalone | ja |
| Versorgungsspannung DC | 9 - 9 V |
| Wirkprinzip | optisch |
BRENNENSTUHL Rauchmelder ws autark 1J Batt Standalone opt 85dB
Produktinformationen des Herstellers
Der Fotoelektrischer Melder (geprüft nach EN 14604) inklusive austauschbarer 9 V Block-Batterie besticht durch seine Qualität und Sicherheit in allen Bereichen. Er verfügt über eine optische Anzeige der Funktion und einen Testknopf zur Funktionsprüfung. Zudem überzeugt er durch folgende Eigenschaften: Durchdringendes Alarmsignal 85 dB Signalton bei niedrigem Batteriestand.
| Artikelnummer | 1348347 |
|---|---|
| Hersteller | BRENNENSTUHL |
| Originalbezeichnung | RMC9010 |
| Werksnummer | 1290080 |
| EAN | 4007123640911 |
| Zolltarifnummer | 85311030 |
| Lagerart | Lagerware |