Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BRUMBERG 81204420
Reduzierring edst ST Ø110mm H1,5mm| Art des Zubehörs | Reduzierring |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dekorelement |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 110 mm |
| Farbe | Edelstahl |
| Höhe | 1.5 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
BRUMBERG Reduzierring edst ST Ø110mm H1,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Reduzierring D = 110 mm, für Leuchtenausschnittsmaß = 68 mm,für bauseits vorliegende Öffnung von 90 mm, edelstahl matt.
| Art des Zubehörs | Reduzierring |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dekorelement |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 110 mm |
| Farbe | Edelstahl |
| Höhe | 1.5 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
BRUMBERG Reduzierring edst ST Ø110mm H1,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Reduzierring D = 110 mm, für Leuchtenausschnittsmaß = 68 mm,für bauseits vorliegende Öffnung von 90 mm, edelstahl matt.
| Artikelnummer | 1982734 |
|---|---|
| Hersteller | BRUMBERG |
| Originalbezeichnung | 81204420 |
| Werksnummer | 81204420 |
| EAN | 4251433999331 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |