Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Reflex Winkelmann 6811800
Reflex Patrone Fillsoft FSP 6000, Enthärtung, grün| Höhe | 513 mm |
|---|---|
| Kartuschengröße | 1 l |
| Max. Arbeitsdruck | 8 bar |
| Produktklasse | Füllarmatur |
| Serie | Fillsoft |
Reflex Winkelmann Reflex Patrone Fillsoft FSP 6000, Enthärtung, grün
Produktinformationen des Herstellers
passend in das Fillsoft Gehäuse FG I/FG II, zul. Betriebstemperatur 40 °C, zul. Betriebsüberdruck 8 bar
| Höhe | 513 mm |
|---|---|
| Kartuschengröße | 1 l |
| Max. Arbeitsdruck | 8 bar |
| Produktklasse | Füllarmatur |
| Serie | Fillsoft |
Reflex Winkelmann Reflex Patrone Fillsoft FSP 6000, Enthärtung, grün
Produktinformationen des Herstellers
passend in das Fillsoft Gehäuse FG I/FG II, zul. Betriebstemperatur 40 °C, zul. Betriebsüberdruck 8 bar
| Artikelnummer | 033367801403 |
|---|---|
| Hersteller | Reflex Winkelmann |
| Originalbezeichnung | 6811800 |
| Werksnummer | 6811800 |
| EAN | 4036705081835 |
| Zolltarifnummer | 84219990 |
| Lagerart | Lagerware |