Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
REHAU 11230041005
Rehau Abflussrohr RAUPIANO PLUS DN 40, 150 mm, weiß| Anschluss 1 | Schiebehülse |
|---|---|
| Anschluss 2 | Rohrende |
| Druckstufe Artikel | drucklos |
| Länge | 150 mm |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | DN 40 |
| Produktklasse | Kunststoffrohr glatt |
| RAL-Nummer | 9003 |
| Ringsteifigkeitsklasse | SN4 |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 40 mm |
| Rohrfarbe | weiß |
| Serie | RAUPIANO PLUS |
| Wandstärke | 1,9 mm |
| Werkstoff | Polypropylen (PP) |
| Werkstoffgüte | PP-MD |
REHAU Rehau Abflussrohr RAUPIANO PLUS DN 40, 150mm, weiß
Produktinformationen des Herstellers
mit Steckmuffe und Gummidichtung, RAU-PP (mineralverstärkt), weiß (ähnlich RAL 9003)
| Anschluss 1 | Schiebehülse |
|---|---|
| Anschluss 2 | Rohrende |
| Druckstufe Artikel | drucklos |
| Länge | 150 mm |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | DN 40 |
| Produktklasse | Kunststoffrohr glatt |
| RAL-Nummer | 9003 |
| Ringsteifigkeitsklasse | SN4 |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 40 mm |
| Rohrfarbe | weiß |
| Serie | RAUPIANO PLUS |
| Wandstärke | 1,9 mm |
| Werkstoff | Polypropylen (PP) |
| Werkstoffgüte | PP-MD |
REHAU Rehau Abflussrohr RAUPIANO PLUS DN 40, 150mm, weiß
Produktinformationen des Herstellers
mit Steckmuffe und Gummidichtung, RAU-PP (mineralverstärkt), weiß (ähnlich RAL 9003)
| Artikelnummer | 12652661 |
|---|---|
| Hersteller | REHAU |
| Originalbezeichnung | 11230041005 |
| Werksnummer | 11230041005 |
| EAN | 4007360592714 |
| Zolltarifnummer | 39172290 |
| Lagerart | Beschaffungsware |