Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
REHAU 12332621001
Rehau ESM-Anbohrschelle schwarz, 125 x 32 mm, PE 100, PN16| Anschluss | Elektroschweißmuffe |
|---|---|
| Breite | 162 mm |
| Geeignet für Rohraußendurchmesser | 125 mm |
| Geeignet für Rohrdurchmesser | DN 100 |
| Größe | 125 x 32 mm |
| Nenndurchmesser | DN 25 |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Produktklasse | Anbohrschelle |
| Rohraußendurchmesser | 32 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | PE-100 |
REHAU Rehau ESM-Anbohrschelle schwarz, 125x32mm, PE 100, PN16
Produktinformationen des Herstellers
mit innenliegenden Schweißdrähten zum Verschweißen von RAUPEX-Rohren und Rohren aus PE 63, PE 80, PE 100, zur Anbindung an Hauptleitung, wobei die Hauptleitung unter Druck stehen kann, zusätzliche ESM-Muffe in jeweiliger Dimension für Abgang erforderlich
| Anschluss | Elektroschweißmuffe |
|---|---|
| Breite | 162 mm |
| Geeignet für Rohraußendurchmesser | 125 mm |
| Geeignet für Rohrdurchmesser | DN 100 |
| Größe | 125 x 32 mm |
| Nenndurchmesser | DN 25 |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Produktklasse | Anbohrschelle |
| Rohraußendurchmesser | 32 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | PE-100 |
REHAU Rehau ESM-Anbohrschelle schwarz, 125x32mm, PE 100, PN16
Produktinformationen des Herstellers
mit innenliegenden Schweißdrähten zum Verschweißen von RAUPEX-Rohren und Rohren aus PE 63, PE 80, PE 100, zur Anbindung an Hauptleitung, wobei die Hauptleitung unter Druck stehen kann, zusätzliche ESM-Muffe in jeweiliger Dimension für Abgang erforderlich
| Artikelnummer | 12654806 |
|---|---|
| Hersteller | REHAU |
| Originalbezeichnung | 12332621001 |
| Werksnummer | 12332621001 |
| EAN | 4007360218560 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |