Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
REHAU 10401251240
Rehau Rohr RAUTHERM NEO-X5 brombeer, 14 x 1,5 mm, Ring 240 m, für Flächenheizung/-kühlung| Anschluss 1 | Rohrende |
|---|---|
| Anschluss 2 | Rohrende |
| Diffusionsdicht | ja |
| Druckstufe Artikel | PN 6 |
| Flexibel | ja |
| Länge | 240000 mm |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | DN 10 |
| Produktklasse | Kunststoffrohr glatt |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 14 mm |
| Serie | RAUTHERM |
| Wandstärke | 1,5 mm |
| Werkstoff | Polyethylen (PE) |
REHAU Rehau Rohr RAUTHERM NEO-X5 bromb., 14x1,5mm, Rg 240 m, f F.Hzg./-k.
Produktinformationen des Herstellers
Anwendungsklasse: 4-8 bar und 5-6 bar, Zulassung: DIN CERTCO Registrierung: 3V455 PE-Xe, Rohr sauerstoffdicht nach DIN 4726, UV vernetztes Polyethylen (RAU-PE-Xe) nach EN ISO 15875undefinedundefined
| Anschluss 1 | Rohrende |
|---|---|
| Anschluss 2 | Rohrende |
| Diffusionsdicht | ja |
| Druckstufe Artikel | PN 6 |
| Flexibel | ja |
| Länge | 240000 mm |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | DN 10 |
| Produktklasse | Kunststoffrohr glatt |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 14 mm |
| Serie | RAUTHERM |
| Wandstärke | 1,5 mm |
| Werkstoff | Polyethylen (PE) |
REHAU Rehau Rohr RAUTHERM NEO-X5 bromb., 14x1,5mm, Rg 240 m, f F.Hzg./-k.
Produktinformationen des Herstellers
Anwendungsklasse: 4-8 bar und 5-6 bar, Zulassung: DIN CERTCO Registrierung: 3V455 PE-Xe, Rohr sauerstoffdicht nach DIN 4726, UV vernetztes Polyethylen (RAU-PE-Xe) nach EN ISO 15875undefinedundefined
| Artikelnummer | 16730224 |
|---|---|
| Hersteller | REHAU |
| Originalbezeichnung | 10401251240 |
| Werksnummer | 10401251240 |
| EAN | 4067936120000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |