Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
AGFEO PREMIUMTFE1
Ruftastenmodul 1RT si 210x110x33mm| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 1 |
|---|---|
| Ausführung | sprechen/klingeln |
| Breite | 210 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 110 mm |
| Tiefe | 33 mm |
AGFEO Ruftastenmodul 1RT si 210x110x33mm
Produktinformationen des Herstellers
Sprachmodul AB 1RT si
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 1 |
|---|---|
| Ausführung | sprechen/klingeln |
| Breite | 210 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 110 mm |
| Tiefe | 33 mm |
AGFEO Ruftastenmodul 1RT si 210x110x33mm
Produktinformationen des Herstellers
Sprachmodul AB 1RT si
| Artikelnummer | 1476773 |
|---|---|
| Hersteller | AGFEO |
| Originalbezeichnung | PREMIUMTFE1 |
| Werksnummer | 6101759 |
| EAN | 4021972017595 |
| Zolltarifnummer | 85171800 |
| Lagerart | Beschaffungsware |