Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DOLD IK8701.12AC50HZ230V
Schaltrelais 230V/AC 2W IP20 Schraub 17,5x89x59mm| Anzahl der Kontakte als Schließer | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 2 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | 230 - 230 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | 0 - 0 V |
| Breite | 17.5 mm |
| Höhe | 89 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart zur Betätigung | AC |
| Tiefe | 59 mm |
DOLD Schaltrelais 230V/AC 2W IP20 Schraub 17,5x89x59mm
Produktinformationen des Herstellers
Schaltrelais 230VAC 2W IP20 17,5x89x59mm
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 2 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | 230 - 230 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | 0 - 0 V |
| Breite | 17.5 mm |
| Höhe | 89 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart zur Betätigung | AC |
| Tiefe | 59 mm |
DOLD Schaltrelais 230V/AC 2W IP20 Schraub 17,5x89x59mm
Produktinformationen des Herstellers
Schaltrelais 230VAC 2W IP20 17,5x89x59mm
| Artikelnummer | 4418494 |
|---|---|
| Hersteller | DOLD |
| Originalbezeichnung | IK8701.12AC50HZ230V |
| Werksnummer | 0033896 |
| EAN | 4030641338961 |
| Zolltarifnummer | 85364900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |