Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FISCHER 29860
Schirm bg SHINE-LOFT Modular2 Stoff| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Schirm |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | beige |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stoff |
| Zubehör | ja |
FISCHER Schirm bg SHINE-LOFT Modular2 Stoff
Produktinformationen des Herstellers
Schirm sand ShineLoft2 Stoff
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Schirm |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | beige |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stoff |
| Zubehör | ja |
FISCHER Schirm bg SHINE-LOFT Modular2 Stoff
Produktinformationen des Herstellers
Schirm sand ShineLoft2 Stoff
| Artikelnummer | 4752590 |
|---|---|
| Hersteller | FISCHER |
| Originalbezeichnung | 29860 |
| Werksnummer | 29860 |
| EAN | 4003694298605 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |