Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FISCHER 29820
Schirm gr SHINE-LOFT Modular2 Stoff| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Schirm |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stoff |
| Zubehör | ja |
FISCHER Schirm gr SHINE-LOFT Modular2 Stoff
Produktinformationen des Herstellers
Schirm gr ShineLoft2 Stoff
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Schirm |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stoff |
| Zubehör | ja |
FISCHER Schirm gr SHINE-LOFT Modular2 Stoff
Produktinformationen des Herstellers
Schirm gr ShineLoft2 Stoff
| Artikelnummer | 4752587 |
|---|---|
| Hersteller | FISCHER |
| Originalbezeichnung | 29820 |
| Werksnummer | 29820 |
| EAN | 4003694298209 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |