Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schlösser Armaturen 0028131550001
Schlösser Außenarmatur Frost-Tec 2813 230-460 mm, DN 15, Sanitärgriff, Steckschlüssel, chrom| Farbe | Chrom |
|---|---|
| Größe | 1/2" |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Produktklasse | Aussenarmatur |
| Serie | Frost-Tec |
| UBA-Positivliste | ja |
| Wanddicke | 230 - 460 mm |
Schlösser Armaturen Frost–tec easy Außenarmatur mit Sanitärgriff und Steckschlüssel chrom • mit Rückflussverhinderer und Rohrbelüfter – fertig montiert • längenverstellbar: Aufputz 280–460 mm, Unterputz 230–410 mm • Werkstoffe: Gehäuse aus Messing, Spindel aus Messing/Vollmaterial, Anschlussrohr aus Kupfer • DVGW-geprüft
Produktinformationen des Herstellers
mit Rückflussverhinderer und mit Rohrbelüfter, Längenverstellbar Aufputz 280 - 460 mm, Unterputz 230 - 410 mm
| Farbe | Chrom |
|---|---|
| Größe | 1/2" |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Produktklasse | Aussenarmatur |
| Serie | Frost-Tec |
| UBA-Positivliste | ja |
| Wanddicke | 230 - 460 mm |
Schlösser Armaturen Frost–tec easy Außenarmatur mit Sanitärgriff und Steckschlüssel chrom • mit Rückflussverhinderer und Rohrbelüfter – fertig montiert • längenverstellbar: Aufputz 280–460 mm, Unterputz 230–410 mm • Werkstoffe: Gehäuse aus Messing, Spindel aus Messing/Vollmaterial, Anschlussrohr aus Kupfer • DVGW-geprüft
Produktinformationen des Herstellers
mit Rückflussverhinderer und mit Rohrbelüfter, Längenverstellbar Aufputz 280 - 460 mm, Unterputz 230 - 410 mm
| Artikelnummer | 14874067 |
|---|---|
| Hersteller | Schlösser Armaturen |
| Originalbezeichnung | 0028131550001 |
| Werksnummer | 0028131550001 |
| EAN | 4044997202999 |
| Zolltarifnummer | 84818019 |
| Lagerart | Lagerware |