Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Fakir HK-T2000PRESTIGE
Schnellheizer 2000W m.Geb prestige ws 7-35°C 185x600x395mm 3,9kg| Ausführung | Standard |
|---|---|
| Breite | 185 mm |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 3.9 kg |
| Heizleistung | 2000 W |
| Höhe | 600 mm |
| Mit Gebläse | ja |
| Mit Zeitschaltuhr | ja |
| Mit Überhitzungsschutz | ja |
| Montageart | Standgerät |
| Temperatureinstellung | 7 - 35 °C |
| Tiefe | 395 mm |
Fakir
- Konvektor
- Leistung maximal 2000 Watt
- Leistungsstufen 3
- Gebläsefunktion
- Thermostat
- Display
- Timer
- Fernbedienung
- Kippschutz (Dank des Kippschutzes schaltet das Gerät aus, falls es versehentlich runter fällt)
| Ausführung | Standard |
|---|---|
| Breite | 185 mm |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 3.9 kg |
| Heizleistung | 2000 W |
| Höhe | 600 mm |
| Mit Gebläse | ja |
| Mit Zeitschaltuhr | ja |
| Mit Überhitzungsschutz | ja |
| Montageart | Standgerät |
| Temperatureinstellung | 7 - 35 °C |
| Tiefe | 395 mm |
Fakir
- Konvektor
- Leistung maximal 2000 Watt
- Leistungsstufen 3
- Gebläsefunktion
- Thermostat
- Display
- Timer
- Fernbedienung
- Kippschutz (Dank des Kippschutzes schaltet das Gerät aus, falls es versehentlich runter fällt)
| Artikelnummer | 1649990 |
|---|---|
| Hersteller | Fakir |
| Originalbezeichnung | HK-T2000PRESTIGE |
| Werksnummer | 6881006 |
| EAN | 4002780012798 |
| Zolltarifnummer | 85162991 |
| Lagerart | Beschaffungsware |