Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bessey KRE125-2K-OH
Schraubzwinge 0-1250mm| Ausführung Spannvorrichtung | Rändelschraube |
|---|---|
| Ausladung | 0 mm |
| Backenbreite | 0 mm |
| Gesamtlänge | 0 mm |
| Gewicht | 3870 g |
| Länge der Backen | 0 mm |
| Spannbereich | 0 - 1250 mm |
| Werkstoff des Griffs | Kunststoff |
Bessey Schraubzwinge 0-1250mm
Produktinformationen des Herstellers
Korpuszwinge REVO KRE 2erSet 1250/95
| Ausführung Spannvorrichtung | Rändelschraube |
|---|---|
| Ausladung | 0 mm |
| Backenbreite | 0 mm |
| Gesamtlänge | 0 mm |
| Gewicht | 3870 g |
| Länge der Backen | 0 mm |
| Spannbereich | 0 - 1250 mm |
| Werkstoff des Griffs | Kunststoff |
Bessey Schraubzwinge 0-1250mm
Produktinformationen des Herstellers
Korpuszwinge REVO KRE 2erSet 1250/95
| Artikelnummer | 2915622 |
|---|---|
| Hersteller | Bessey |
| Originalbezeichnung | KRE125-2K-OH |
| Werksnummer | KRE125-2K-OH |
| EAN | 4008158040677 |
| Zolltarifnummer | 82057000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |