Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bessey GSM40
Schraubzwinge 0-400mm| Ausführung Spannvorrichtung | Rändelschraube |
|---|---|
| Ausladung | 0 mm |
| Backenbreite | 0 mm |
| Gesamtlänge | 0 mm |
| Gewicht | 3170 g |
| Länge der Backen | 0 mm |
| Spannbereich | 0 - 400 mm |
Bessey Schraubzwinge 0-400mm
Produktinformationen des Herstellers
Hochleistungszwinge classiX GSM 400/140
| Ausführung Spannvorrichtung | Rändelschraube |
|---|---|
| Ausladung | 0 mm |
| Backenbreite | 0 mm |
| Gesamtlänge | 0 mm |
| Gewicht | 3170 g |
| Länge der Backen | 0 mm |
| Spannbereich | 0 - 400 mm |
Bessey Schraubzwinge 0-400mm
Produktinformationen des Herstellers
Hochleistungszwinge classiX GSM 400/140
| Artikelnummer | 2915543 |
|---|---|
| Hersteller | Bessey |
| Originalbezeichnung | GSM40 |
| Werksnummer | GSM40 |
| EAN | 4008158035406 |
| Zolltarifnummer | 82057000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |