Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bessey KT5-2
Schraubzwinge| Gewicht | 580 g |
|---|---|
| Länge der Backen | 0 mm |
| Spannbereich | 0 mm |
Bessey Schraubzwinge
Produktinformationen des Herstellers
Kantenzwinge 2 Spindel
| Gewicht | 580 g |
|---|---|
| Länge der Backen | 0 mm |
| Spannbereich | 0 mm |
Bessey Schraubzwinge
Produktinformationen des Herstellers
Kantenzwinge 2 Spindel
| Artikelnummer | 2915642 |
|---|---|
| Hersteller | Bessey |
| Originalbezeichnung | KT5-2 |
| Werksnummer | KT5-2 |
| EAN | 4008158004587 |
| Zolltarifnummer | 82057000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |