Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bessey ZW1
Schraubzwinge| Ausführung Spannvorrichtung | Rändelschraube |
|---|---|
| Ausladung | 0 mm |
| Backenbreite | 0 mm |
| Gesamtlänge | 0 mm |
| Gewicht | 0 g |
| Mit Rutschhemmung | ja |
| Spannbereich | 0 mm |
Bessey Schraubzwinge
Produktinformationen des Herstellers
Zwingenwagen ZW1
| Ausführung Spannvorrichtung | Rändelschraube |
|---|---|
| Ausladung | 0 mm |
| Backenbreite | 0 mm |
| Gesamtlänge | 0 mm |
| Gewicht | 0 g |
| Mit Rutschhemmung | ja |
| Spannbereich | 0 mm |
Bessey Schraubzwinge
Produktinformationen des Herstellers
Zwingenwagen ZW1
| Artikelnummer | 2916257 |
|---|---|
| Hersteller | Bessey |
| Originalbezeichnung | ZW1 |
| Werksnummer | ZW1 |
| EAN | 4008158017211 |
| Zolltarifnummer | 82057000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |