Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Condor-Werke PSN-O15M
Schwimmerschalter 15m 250V IP68 8A| Kabellänge | 15 m |
|---|---|
| Max. Kontaktbelastung | 8 A |
| Max. Spannung der Kontakte | 250 V |
| Schutzart (IP) | IP68 |
Condor-Werke Schwimmerschalter 15m 250V IP68 8A
Produktinformationen des Herstellers
PSN-0 15 m, Schwimmschalter PSN-0 15 m, zum Leerpumpen, öffner, Kabellänge 15 m
| Kabellänge | 15 m |
|---|---|
| Max. Kontaktbelastung | 8 A |
| Max. Spannung der Kontakte | 250 V |
| Schutzart (IP) | IP68 |
Condor-Werke Schwimmerschalter 15m 250V IP68 8A
Produktinformationen des Herstellers
PSN-0 15 m, Schwimmschalter PSN-0 15 m, zum Leerpumpen, öffner, Kabellänge 15 m
| Artikelnummer | 1442144 |
|---|---|
| Hersteller | Condor-Werke |
| Originalbezeichnung | PSN-O15M |
| Werksnummer | 234197 |
| EAN | 4014502234197 |
| Zolltarifnummer | 90261089 |
| Lagerart | Beschaffungsware |