Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Condor-Werke PSN-X20M
Schwimmerschalter 20m 250V IP68 8A| Kabellänge | 20 m |
|---|---|
| Max. Kontaktbelastung | 8 A |
| Max. Spannung der Kontakte | 250 V |
| Schutzart (IP) | IP68 |
Condor-Werke Schwimmerschalter 20m 250V IP68 8A
Produktinformationen des Herstellers
PSN-X 20 m, Schwimmschalter PSN-X 20 m, zum Voll- und Leerpumpen, Wechsler, Kabellänge 20 m
| Kabellänge | 20 m |
|---|---|
| Max. Kontaktbelastung | 8 A |
| Max. Spannung der Kontakte | 250 V |
| Schutzart (IP) | IP68 |
Condor-Werke Schwimmerschalter 20m 250V IP68 8A
Produktinformationen des Herstellers
PSN-X 20 m, Schwimmschalter PSN-X 20 m, zum Voll- und Leerpumpen, Wechsler, Kabellänge 20 m
| Artikelnummer | 1442155 |
|---|---|
| Hersteller | Condor-Werke |
| Originalbezeichnung | PSN-X20M |
| Werksnummer | 234302 |
| EAN | 4014502234302 |
| Zolltarifnummer | 90261089 |
| Lagerart | Beschaffungsware |