Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Condor-Werke PSN-X5M
Schwimmerschalter 5m 250V IP68 8A| Kabellänge | 5 m |
|---|---|
| Max. Kontaktbelastung | 8 A |
| Max. Spannung der Kontakte | 250 V |
| Schutzart (IP) | IP68 |
Condor-Werke Schwimmerschalter 5m 250V IP68 8A
Produktinformationen des Herstellers
PSN-X 5 m, Schwimmschalter PSN-X 5 m, zum Voll- und Leerpumpen, Wechsler, Kabellänge 5 m
| Kabellänge | 5 m |
|---|---|
| Max. Kontaktbelastung | 8 A |
| Max. Spannung der Kontakte | 250 V |
| Schutzart (IP) | IP68 |
Condor-Werke Schwimmerschalter 5m 250V IP68 8A
Produktinformationen des Herstellers
PSN-X 5 m, Schwimmschalter PSN-X 5 m, zum Voll- und Leerpumpen, Wechsler, Kabellänge 5 m
| Artikelnummer | 1442152 |
|---|---|
| Hersteller | Condor-Werke |
| Originalbezeichnung | PSN-X5M |
| Werksnummer | 234272 |
| EAN | 4014502234272 |
| Zolltarifnummer | 90261089 |
| Lagerart | Lagerware |