Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LTS LKDI-Z060.103.03/DALITRANSPARENT/
Seilabhängung Lichtkanal 060 L3000mm Alu farblos| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Seilabhängung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | farblos |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 3000 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
LTS Seilabhängung Lichtkanal 060 L3000mm Alu farblos
Produktinformationen des Herstellers
Drahtseilabhängung (3 m) mit Einspeisung für DALI, höhenverstellbar, Deckendose aus ABS, Farbkombinationen Kabel/Deckendose: schwarz/schwarz, schwarz/silber, weiß/weiß, transparent/schwarz, transparent/silber, transparent/weiß, Deckendose für Schraubmontage, Befestigung in Profilnut von Gehäuseoberseite über Aufhängeschieber, Anschlussleitung (5 x 1.0 mm², konfektioniert, Länge: 3000 mm)Drahtseilabhängung (3 m) mit Einspeisung für DALI, höhenverstellbar, Deckendose aus ABS, Farbkombinationen Kabel/Deckendose: schwarz/schwarz, schwarz/silber, weiß/weiß, transparent/schwarz, transparent/silber, transparent/weiß, Deckendose für Schraubmontage, Befestigung in Profilnut von Gehäuseoberseite über Aufhängeschieber, Anschlussleitung (5 x 1.0 mm², konfektioniert, Länge: 3000 mm) Normen: CE,RoHS Länge: 3000 mm
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Seilabhängung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | farblos |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 3000 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
LTS Seilabhängung Lichtkanal 060 L3000mm Alu farblos
Produktinformationen des Herstellers
Drahtseilabhängung (3 m) mit Einspeisung für DALI, höhenverstellbar, Deckendose aus ABS, Farbkombinationen Kabel/Deckendose: schwarz/schwarz, schwarz/silber, weiß/weiß, transparent/schwarz, transparent/silber, transparent/weiß, Deckendose für Schraubmontage, Befestigung in Profilnut von Gehäuseoberseite über Aufhängeschieber, Anschlussleitung (5 x 1.0 mm², konfektioniert, Länge: 3000 mm)Drahtseilabhängung (3 m) mit Einspeisung für DALI, höhenverstellbar, Deckendose aus ABS, Farbkombinationen Kabel/Deckendose: schwarz/schwarz, schwarz/silber, weiß/weiß, transparent/schwarz, transparent/silber, transparent/weiß, Deckendose für Schraubmontage, Befestigung in Profilnut von Gehäuseoberseite über Aufhängeschieber, Anschlussleitung (5 x 1.0 mm², konfektioniert, Länge: 3000 mm) Normen: CE,RoHS Länge: 3000 mm
| Artikelnummer | 3914151 |
|---|---|
| Hersteller | LTS |
| Originalbezeichnung | LKDI-Z060.103.03/DALITRANSPARENT/ |
| Werksnummer | 662565 |
| EAN | 4043544716118 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |