Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BLOCK-TRAFO STEU100/24
Sicherheitstrafo 100VA 230-400V 12V IP00 84x96x85mm| Ausgeführt als Sicherheits-Transformator | ja |
|---|---|
| Bemessungsscheinleistung | 100 VA |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 96 mm |
| Primärspannung 1 | 230 - 400 V |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Sekundärspannung 1 | 12 - 12 V |
| Tiefe | 85 mm |
BLOCK-TRAFO Sicherheitstrafo 100VA 230-400V 12V IP00 84x96x85mm
Produktinformationen des Herstellers
Einphasen-Steuertrafo 100VA 84x96x85mm IP00
| Ausgeführt als Sicherheits-Transformator | ja |
|---|---|
| Bemessungsscheinleistung | 100 VA |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 96 mm |
| Primärspannung 1 | 230 - 400 V |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Sekundärspannung 1 | 12 - 12 V |
| Tiefe | 85 mm |
BLOCK-TRAFO Sicherheitstrafo 100VA 230-400V 12V IP00 84x96x85mm
Produktinformationen des Herstellers
Einphasen-Steuertrafo 100VA 84x96x85mm IP00
| Artikelnummer | 1831634 |
|---|---|
| Hersteller | BLOCK-TRAFO |
| Originalbezeichnung | STEU100/24 |
| Werksnummer | STEU100/24 |
| Zolltarifnummer | 85043180 |
| Lagerart | Beschaffungsware |