Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BLOCK-TRAFO ST100/23/24
Sicherheitstrafo 100VA 230V 24V 84x95x76mm IP00| Ausgeführt als Sicherheits-Transformator | ja |
|---|---|
| Bemessungsscheinleistung | 100 VA |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Primärspannung 1 | 230 - 230 V |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Sekundärspannung 1 | 24 - 24 V |
| Tiefe | 76 mm |
BLOCK-TRAFO Sicherheitstrafo 100VA 230V 24V 84x95x76mm IP00
Produktinformationen des Herstellers
Einphasen-Steuertrafo 100VA 84x95x76mm IP00
| Ausgeführt als Sicherheits-Transformator | ja |
|---|---|
| Bemessungsscheinleistung | 100 VA |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Primärspannung 1 | 230 - 230 V |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Sekundärspannung 1 | 24 - 24 V |
| Tiefe | 76 mm |
BLOCK-TRAFO Sicherheitstrafo 100VA 230V 24V 84x95x76mm IP00
Produktinformationen des Herstellers
Einphasen-Steuertrafo 100VA 84x95x76mm IP00
| Artikelnummer | 1831373 |
|---|---|
| Hersteller | BLOCK-TRAFO |
| Originalbezeichnung | ST100/23/24 |
| Werksnummer | ST100/23/24 |
| Zolltarifnummer | 85043180 |
| Lagerart | Lagerware |