Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BLOCK-TRAFO ACT100
Sicherheitstrafo 100VA 230V 24V IP00 159x94x63mm| Ausgeführt als Sicherheits-Transformator | ja |
|---|---|
| Bemessungsscheinleistung | 100 VA |
| Breite | 159 mm |
| Höhe | 94 mm |
| Isolierstoff-Klasse nach IEC 85 | B |
| Primärspannung 1 | 230 - 230 V |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Sekundärspannung 1 | 24 - 24 V |
| Tiefe | 63 mm |
BLOCK-TRAFO Sicherheitstrafo 100VA 230V 24V IP00 159x94x63mm
Produktinformationen des Herstellers
Einphasen-Steuertrafo 100VA 159x94x63mm IP00
| Ausgeführt als Sicherheits-Transformator | ja |
|---|---|
| Bemessungsscheinleistung | 100 VA |
| Breite | 159 mm |
| Höhe | 94 mm |
| Isolierstoff-Klasse nach IEC 85 | B |
| Primärspannung 1 | 230 - 230 V |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Sekundärspannung 1 | 24 - 24 V |
| Tiefe | 63 mm |
BLOCK-TRAFO Sicherheitstrafo 100VA 230V 24V IP00 159x94x63mm
Produktinformationen des Herstellers
Einphasen-Steuertrafo 100VA 159x94x63mm IP00
| Artikelnummer | 1831632 |
|---|---|
| Hersteller | BLOCK-TRAFO |
| Originalbezeichnung | ACT100 |
| Werksnummer | ACT100 |
| Zolltarifnummer | 85043180 |
| Lagerart | Beschaffungsware |