Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BLOCK-TRAFO ST160/23/24
Sicherheitstrafo 160VA 230V 24V IP00 96x105x88mm| Ausgeführt als Sicherheits-Transformator | ja |
|---|---|
| Bemessungsscheinleistung | 160 VA |
| Breite | 96 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Primärspannung 1 | 230 - 230 V |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Sekundärspannung 1 | 24 - 24 V |
| Tiefe | 88 mm |
BLOCK-TRAFO Sicherheitstrafo 160VA 230V 24V IP00 96x105x88mm
Produktinformationen des Herstellers
Einphasen-Steuertrafo 160VA 96x105x88mm IP00
| Ausgeführt als Sicherheits-Transformator | ja |
|---|---|
| Bemessungsscheinleistung | 160 VA |
| Breite | 96 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Primärspannung 1 | 230 - 230 V |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Sekundärspannung 1 | 24 - 24 V |
| Tiefe | 88 mm |
BLOCK-TRAFO Sicherheitstrafo 160VA 230V 24V IP00 96x105x88mm
Produktinformationen des Herstellers
Einphasen-Steuertrafo 160VA 96x105x88mm IP00
| Artikelnummer | 1831382 |
|---|---|
| Hersteller | BLOCK-TRAFO |
| Originalbezeichnung | ST160/23/24 |
| Werksnummer | ST160/23/24 |
| Zolltarifnummer | 85043180 |
| Lagerart | Lagerware |