Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BLOCK-TRAFO ST20/23/24
Sicherheitstrafo 20VA 230V 24V 66x81x56mm IP00| Ausgeführt als Sicherheits-Transformator | ja |
|---|---|
| Bemessungsscheinleistung | 20 VA |
| Breite | 66 mm |
| Höhe | 81 mm |
| Primärspannung 1 | 230 - 230 V |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Sekundärspannung 1 | 24 - 24 V |
| Tiefe | 56 mm |
BLOCK-TRAFO Sicherheitstrafo 20VA 230V 24V 66x81x56mm IP00
Produktinformationen des Herstellers
Einphasen-Steuertrafo 20VA 66x81x56mm IP00
| Ausgeführt als Sicherheits-Transformator | ja |
|---|---|
| Bemessungsscheinleistung | 20 VA |
| Breite | 66 mm |
| Höhe | 81 mm |
| Primärspannung 1 | 230 - 230 V |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Sekundärspannung 1 | 24 - 24 V |
| Tiefe | 56 mm |
BLOCK-TRAFO Sicherheitstrafo 20VA 230V 24V 66x81x56mm IP00
Produktinformationen des Herstellers
Einphasen-Steuertrafo 20VA 66x81x56mm IP00
| Artikelnummer | 1831351 |
|---|---|
| Hersteller | BLOCK-TRAFO |
| Originalbezeichnung | ST20/23/24 |
| Werksnummer | ST20/23/24 |
| Zolltarifnummer | 85043180 |
| Lagerart | Lagerware |