Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BLOCK-TRAFO ST63/23/24
Sicherheitstrafo 63VA 230V 24V 78x89x60mm IP00| Ausgeführt als Sicherheits-Transformator | ja |
|---|---|
| Bemessungsscheinleistung | 63 VA |
| Breite | 78 mm |
| Höhe | 89 mm |
| Primärspannung 1 | 230 - 230 V |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Sekundärspannung 1 | 24 - 24 V |
| Tiefe | 60 mm |
BLOCK-TRAFO Sicherheitstrafo 63VA 230V 24V 78x89x60mm IP00
Produktinformationen des Herstellers
Einphasen-Steuertrafo 63VA 78x89x60mm IP00
| Ausgeführt als Sicherheits-Transformator | ja |
|---|---|
| Bemessungsscheinleistung | 63 VA |
| Breite | 78 mm |
| Höhe | 89 mm |
| Primärspannung 1 | 230 - 230 V |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Sekundärspannung 1 | 24 - 24 V |
| Tiefe | 60 mm |
BLOCK-TRAFO Sicherheitstrafo 63VA 230V 24V 78x89x60mm IP00
Produktinformationen des Herstellers
Einphasen-Steuertrafo 63VA 78x89x60mm IP00
| Artikelnummer | 1831362 |
|---|---|
| Hersteller | BLOCK-TRAFO |
| Originalbezeichnung | ST63/23/24 |
| Werksnummer | ST63/23/24 |
| Zolltarifnummer | 85043180 |
| Lagerart | Beschaffungsware |